Михаил Артемьев

Посмотрела я вчера на этот ваш хвалёный слинг в действии. Ну что сказать. ребёнок там лежит - плечики сжаты, Не только

спина круглая, но и в бок искривляется ребёнок, как бы облегая тело мамы, эта же тряпка прижимает.

Ребёнок уснул, -ручки раскинуты, ножки тоже. И вот взяли это чудо и засунули в слинг.. . А в коляске было бы лучше, в той же позе, свободной...

Олег Слуцкий

Ничего не искривляется, когда ребенок правильно в слинге расположен.
Слинг - не для постоянного лежания и ношения, а лишь по необходимости, время от времени.
Не нравится - не пользуйтесь, кто ж заставляет.

Александр Харитонов

посмотрите еще раз инструкцию.. .

у меня был только "кенгуру".у подруги слинг-все отлично.

Женщины веками на Руси так носили. правда называлось это"перевязи".

Лысый Дядька

Нафиг вам эти слинги) мы без него обходились и ребенку мне кажется неудобно!