Василий Зайков

кого бы вы хотели видеть тренером реала? кроме анчелотти. с ним непонятки еще. псж не пускает

Ан
Андрей

хорошо Дмитрия Черышева

Чу
Чулпан

Мауриньо парень веселый и особенный. Но мне кажется, что для Реала нужен более нормальный тренер, который не будет создавать в команде нервозную обстановку. А команда ОЧЕНЬ сильная. Вчерашние последние 10 минут матча это лишний раз доказали.

Ир
Ира

Милаша Боша. прикольный тренер