Галина Ярмоленко

Жаль что 2 сезон легенды об искателе закончился (( Обожаю этот кино) ) Кару Келен Ричарда) ) А 3 сезон выйдет?

Надежда

Думаю должен!!! Люблююю....

Юрий Бабкин

Надеяться на продолжение сериала даже после трех лет бесполезного ожидания. Может для кого-то это будет и странным, но уж точно не для фанатов «Legend of the Seeker». Эти люди терпеливо ждут третьего сезона полюбившегося сериала, несмотря на множество нюансов, которые свидетельствуют как раз о противоположном. В интернете можно найти массу форумов и обсуждений касательно того, когда же мир увидит следующий сезон увлекательного сериала.

Одни уверенны в том, что это случится совсем скоро, другие — убеждают, что все ожидания напрасны и третьей части не последует. И все же когда выйдет третий сезон Легенда об искателе и будет ли продолжение вообще?

Пожалуй прежде всего нужно вспомнить тот момент, что после того, как трансляция сериала была окончена, а случилось это в 2010, практически ни у кого не возникало сомнений о том, что мы снова сможем увидеть его на экранах телевизоров совсем скоро. Тем не менее компанией, которая предоставляла финансирование сериалу, ABC Studios было объявлено, что продолжения ждать не стоит, так как рейтинг сериала слишком низок. Подразумевалось то, что трансляция не приносит должной прибыли.

Однако создатели телепроекта были не согласны с таким мнением. Поэтому продюсер сериала принял весьма отважное решение найти новый источник финансирования, то есть новую компанию, которая будет давать средства для съемок. На сегодняшний день заядлые фанаты кино и сериалов поделились на две условные группы. Первая — это те, кто в продолжение верит несмотря ни на что.

Эти люди уверенны в том, что продюсеры сериала не позволят ему вот так вот оборваться на полпути и вскоре съемочный процесс возобновится. Другие же тверды в суждениях о том, что третьего сезона ждать бесполезно. К какой из групп отнесете себя вы? Верите ли вы в то, что спустя некоторое время мы увидим продолжение «Legend of the Seeker»?

До некоторого момента все эти вопросы оставались очень спорными, однако в 2013 стало известно, что за съемки сериала решил взяться канал Disney, именно он будет заниматься съемками следующего сезона. Эта информация появилась еще в начале года, но, увы, конкретной или хотя бы приблизительной даты выхода третьего сезона до сих пор нет.
Так что надейтесь))) Я его тоже обожаю...