Мария Дроненко

где изготавливают инструменты "ЕРМАК"

нужно найти предприятие которое изготавливает инструмент ЕРМАК в инете нет информации или я плохо искал

Алла Сёмина

Ты можешь найти предприятие, которое только продаёт этот инструмент. Ермак-это просто название, наклейка, торговая марка. А всё делается в Китае. Люди придумали название, заказали изготовление в Китае, а продают у нас. Пора бы уже знать об этом.