Яна Гиленко

Простите неместного, ну вот почему надо обязательно называть определённую марку смартфона?

Вот никогда не говорим "погрей еду в самсунге","убери тефаль в аристон","погрузи посуду в бош","запусти электролюкс" и "где пульт от сони". Но почему, плять, надо обязательно говорить "мой айфон"? Почему нельзя просто сказать "телефон"?

Дм
Дмитрий

уймитесь. унитаз и джакузи тоже когда-то были торговыми марками.