Сергей Мартыновский

Посоветуйте какой телефон купить, выскажите СВОЁ мнение по поводу данных телефонов: Samsung Galaxy S3 и HTC one X.

У какого телефона лучше камера, да и в основном.. . что удобно в использовании? Заранее спасибо всем!

Ол
Оля

Samsung Galaxy S3 дольше держит зарядку, чем HTC one X, но у Samsung Galaxy S3 графика в играх будет хуже, чем у HTC one X.