Иришка Войнова

помогите найти песню!! ! слушала давно, сейчас очень хочется найти, но слова помню лишь отрывками.

Помню, что в начале идет проигрыш музыкальной шкатулки. Песня сама про картину, убивающую всех, кто на нее посмотрит, может кто-нибудь слышал?

Алена Новикова

Поточнее можно? В каком жанре исполняется песня (рок, рэп... ) и слова вспомните хоть немного