Constantin Tugui

помгите найти пожалуйста песню) слова такм такие есть "проснись, убедись что жизнь коротка

понравилась песня, не помню названия даже; с
помню только пару слов, такие слова "проснись, убедись что жизнь коротка"

Айчурек Калматова

http://get-tune.net/?a=music&q=проснись, убедись что жизнь коротка
Вот тебе ссылочка. там пару вариантов песен с такими словами. думаю ты найдешь что тебе нужно здесь. Желаю удачи!!!

Сергей Батурин

а ты помоги мне найти васю о котором я знаю только имя.)?)