Наталья Абакумова

надо ли доливать масло в механическою коробку передач на 5 ю передачу лады гранты

Max

Я тебя понял, о чём ты. Бытует мнение, что масло в коробку нужно лить на Ваз десятого семейства и др. несколько выше верхн. уровня, якобы чтоб шестерни и подшипники 5-й передачи не испытывали масл. голодания. Ну, можно немного, сальники приводов выдержат. Только кто проводил научные исследования по этому поводу? Сколько людей -столько мнений. У меня лично по верхнему уровню.

Дмитрий

не надо

Ириска Сладенькая

угу.. . желательно подсолнечное. а то 5я не воткнётся

Дмитрий Соколов

Ты хочешь полить масло на конкретную шестерню в коробке передач?

Азат

не надо. это не классика.