Ок
Оксана

присниловь что я целую любимую девушку после чего у нее на устах моя кровь. к чему бы ето?

Андрей Чижиков

жди вестей от родственников, а то и их собственной персоной.

Ко
Коля

Поцелуй с возлюбленной в темноте сообщает о грозящей опасности и распутстве, при свете — о том, что ваше благородное отношение к женщинам останется незыблемым.

Произойдет что-то непредвиденное; кровь снится к финансовой потере.

Овчинников Алексей

Потеря родного человека и это женьщина. Извените.