Константин Андронкин

Двойное свидание с девушкой.

Уже прошли с девушкой два свидания. Она мне понравилась в прочем как и я ей. Намерение мои ей ясны. На третье она предложила пойти с ее подругой и еще каким то парнем на футбол. Причем позвонила и предложила сама.
скажите пожалуйста. Какие у нее мотивы?

Почему просто не погулять 1:1? а 2:2?

Гульнара Пронина

А что особенного? Девушке нравится футбол, в компании веселей.

Елизавета Тальте

Просто хочет сходить с тобой и друзьями на футбол!! ! Для веселья и приятного времяпровождения. Мотивов не каких тут не вижу, во всяком случае нравишься однозначно)

Амирхон Мансуров

в смысле какие мотивы? самые обыкновенные, нравишься ты ей

Илья Гудков

понимает, что дело движется к интиму, оттягивает это