Виктория Манухина

Где можно скачать фильмы на оригинальном французском языке с русскими субтитрами?

Наталья Савицкая

На трекерах. Пример: Васаби / Wasabi / 2001, Аудио: Pусский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) , двухголосый (DTS, 6 ch, 755 Кбит/с) , многоголосый (AC3, 2 ch, 224/192 Кбит/с) , Володарский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) , французский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) , Субтитры: Русские, английские, французские