Ольга Журавлева

завта хочу перекрасить волосы шампуневой краской, а затем мазать репейным маслом ниче не станет?

Николай И

Я бы не стал мазать волосы репейным маслом, ведь оно сделано из личинок репейника, а это ужасный мерзкий жук

Сэйлар Мун

в каком смысле "ничего не станет"?
волосы покрасятся, масло впитается.

(кстати репейник - это растение, а не мерзкий жук :0)

Валерия

лучше в обратной последовательности: сначала масляная маска, а потом уже окрашивание. т. к. масло вымывает пигмент краски из волоса, и значительно ослабит оттенок.

P.S. не шампуневая краска, а оттеночный шампунь))) )

про "мерзкого жука" повеселили)))))