Елена Шишкарева

Как говорить по микрофону в кс 1.6

у меня есть 2 микрофона я пробовал говорить по ним в кс, но меня не слышут другие игроки, а на проверке в игре, на компе идут и в скайпе меня слышат. Так как мне говорить, скажите или дайте ссылки на проги специальные. За ранее спасибо.

Ю*
Юлия ***

1. Нажимаем ~ (тильду) для вызова консоли;
2. Пишем: bind k "+voicerecord" (вместо k любая клавиша) ;
3. Жмём Enter;
4. Когда хотим что-то сказать, нажимаем k (или ту клавишу, на которую биндили) , и отпускаем только тогда, когда закончим говорить.

Юрий Люлин

нужно нажать на кнопку сначала чтобы включить голосовой чат у меня кнопка н английская

Ир
Ириша

либо кс репак отстойный а если лицензия или норм репак то покопайся в настройках

Наталия Турова

K L J чтот из них

Алёна Маркова

ну хз, должен работать при нажатии k и справа внизу загорается значок колонки. Если не работает в игре, возможно взломали контру. Эти уроды могут