Паша Гордеев

Как качать игры нa PS2 И что нужно чтоб записать и гонють?? ? где качать????

Денис

А теперь подробно как записать игру с помощью Alcohol 120:

1) Вставляем в DVD-привод DVD-R болванку
2) Жмем "Запись CD/DVD из образа"
3) Жмем "Обзор", выбираем образ игры
4) Далее проверяем размер игры (чтобы хватило места на диске) , жмем "Далее"
5) Выбираем привод, в котором уже стоит болванка
6) Выбираем скорость записи. Здесь немного поподробнее. Для того чтобы игра запускалась необходимо записывать ее на скорости 2х-4х, не больше!
7) в Поле Метод записи ставим "DVD DAO"
😎 Ставим галочку на Защиту от ошибок опустошения буфера
9) Жмём "Старт" и записываем ее на скорости 2х-4х, не больше!
10) Запускаем на приставке и играем.
Там внизу где будет написано тип данных нужно выбрать playstation 2. Иначе игра не будет работать.