Алия Харисова

Почему после переноса на хостинг не отображаются картинки товаров магазина? joomla 1.5+virtue mart., картинки вроде тянут

Shuhrat

укажи правильный путь

Дмитрий

картинки на локальном не являются картинками на хосте.... выгрузить нужно их в папку images

Ал
Алексей

Но ведь все картинки товара есть на хостинге в папке виртуамарт, нужно что еще было и в имаджес? ?

Правильный путь? КАк и где именно? я просто новичек в этом деле