Мринок

Как сделать скриншот экрана highscreen blast?

Комбинация кнопок блокировка и домик не работает.

Bobur

Как сделать скриншот экрана
При наличии root прав можно воспользоваться программами Screenshot, которая и создает скриншоты прямо на аппарате или DroCap2 for root users, которая может делать скриншоты по таймеру, а также при встряхивании аппарата.

Стандартные возможности
Android 3.2 и более поздние версии — долгое нажатие на кнопку Недавние программы.
Android 4.0 — кнопка уменьшения громкости + Включение. (Скорее всего ваш Вариант)
Этот способ стандартен для всей линейки Galaxy S:
Samsung Galaxy S 2 — кнопка Домой + Включение/Блокировка (также ScreenCapture).
Samsung Galaxy S 3 — кнопка Домой + Включение/Блокировка (также ScreenCapture).
HTC Desire S — кнопка Включения + Домой (сохраняются в папку с фото) .
Sony Ericsson Xperia Arc S — кнопка уменьшения громкости + Включение.
Huawei — кнопка Включения + уменьшение громкости на пару секунд (/Pictures/ScreenShots/).

Любовь Боброва

уменьшение громкости+кнопка включения