Максим Унжаков

игра фифа 12 установил открыл на загрузке.. . минуты три и игра закрылась. как не пытался закрывает что такое ?

помогите очень нужно

Валера Сычёв

Денег нужно для продолжения. Некоторые жучилы просто выдают пробную версию и сидят ждут лохов, как загрузишь себе, поиграешь от 60 секунд до 60 минут, а потом через некоторое время тебе предложат положить деньги на чей-то счёт в сотовой компании. И хорошо, что этим перечислением продолжишь время игры. А может быть простое разводилово на деньги. Деньги отправишь, а игра не восстановится.