Ев
Евгений

хочу сервер в кс 1.6 бесплатно, чтобы можно было играть в нете! нормальный сервер!

я умею качать готовые сервера, и создавать с нуля. но как получить сервер бесплатно по интернету? у меня модем мтс конект с из-за этого я не могу создать домашний сервер! нужный советы, зарание благодарен!!!

Татьяна Зельманова

Бесплатно Вы можете только посмотреть на картинку "машины". Арендуйте любой хостинг, проводите конфигурацию, настройте сервер. Приступайте к игре.