Александр Сёмин

на что можно заснять мувик с игры

фрапс тока не предлагать так как она лагает при снятие виде ос игры причем конкретно и не у меня одного

Ри
Ринат

и все же предложу фрапс.

Светлана

фрапс, только можешь попрощаться с фпс

Денис

Пробуй эти
iGame Capture Pro - для записи игр
Dxtory - это программа для записи видео из игр и прочих приложений поддерживающих DirectX и OpenGL. Dxtory является отличной альтернативой популярному Fraps у - программа имеет в разы больше настроек записи и позволяет записывать видео с игр гораздо быстрее, чем ранее упомянутый Fraps