Makhach Varaev

А как отключить чит коды в гта 4???А то сын понавтыкал блин...

На РС

Ольга Ковалева

ещё раз введи название этого чита и всё!

Елена Бельчикова

Ну как я помню, там в телефоне есть раздел чит-коды. Там отключай.

Кр
Кристина

Загрузить старое сохранение, где читы использованы не были.

Натуся Волкова

Сохрани игру (она будет лежать в папке Документы, а там папка GTA или что-то еще) и вытащи этот сейв на рабочий стол. Переустанови игру и все. Это если читы устанавливались в папку.
А в игре можно тупо ввести те читы, которые были активированы.
http://chemax.ru/cheats/G/grand_theft_auto_4.php