Лара Гусейнова

Помогите!!! нужно изменить размер изображения до пропорции 240*320)))заранее спс

Валентина Югай

Можно с помощью Фотошопа или FastStone Capture или в Paint.
Или он-лайн http://www.softorbits.ru/resize-images-online/

С)
Светлана ))

это можно сделать с помощью Диспетчер рисунков Microsoft Office

Юля

Ну а рисунок-то где?

Иван Дяченко

VSO Image Resizer - портабельный вариант программы для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т. д.) . Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта и управления картинками. VSO Image Resizer может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

Портативная версия программы не оставляет записей в реестре, файлов в папках Documents and Settings, Program Files, WINDOWS. Все настройки сохраняются в папке Image Resizer, которая создается рядом с запускаемым файлом. Созданные или изменённые файлы сохраняются в папке, выбранной пользователем.