Вячеслав Юрьевич

А БОРИС ГРЫЗЛОВ в ГРАФЕ О ДОХОДАХ И СЧЕТАХ В ОФШОРАХ НА КИПРЕ и Мальдивах КАК отчитался? или ВРАНЬЁ?? тогда в РПЦ ..?

К лику святых.. как и рукаводителей силовых структур : ФСБ, ПРОКУРАТУРЫ, МВД. И МЧС???? ВАУ!!!!

Максим Якимчук

Да кому ты нужен и такие как ты, чтобы перед ними отчитываться...)

Анна Петрова

любой чиновник это отчет перед зеркалом, перед продажным обществом, а не перед людьми или гражданами

Виктория Покаместова

Какой грызлов, каой отчет, Вы посмотрите на власть, какие у них морально патриотические качества личности, о чем Вы говорите. ?

Оля

борис грызлов грызет козлов

Назира Дуйшенбиева

В НИЦЦЕ- У НЕГО СОСЕД МИХАИЛ КАСЬЯНОВ.... Гл. налоговый инспектор ФРАНЦИИ.. мадам...