Зульфия Кузнецова

Оплачивали 5 лет эл. энергию по 5ти знакам, а счетчик, оказывается 6ти значный ...Кто сталкивался с подобным?

Kamila

В расчет нужно брать все знаки слева от запятой. . И пофиг сколько их там. .
А то что справа после запятой в расчет никогда не берут - это десятый или сотые части...

Чугай

что вы переживаете, что за это время проверок не было? ну доплатите

Артур Теблойты

В квитанцию вписываются знаки только перед запятой. Посмотрите предыдущие квитанции и скорректируйте с цифрами на счётчике. Это нетрудно.