Татьянка

кто выгрит барселона и бавария

Елизавета Боня

барселона - Бавария 3:1

Юля Морозова

я хоть и за барсу, но надо смотреть правде в глаза. барселоне никак не забить 5 безответных мячей. в той форме, которой они находятся в данный момент, это сделать невозможно

Constantine Kudryavtsev

Конечно ...(нужное вставить)

! София Гульянц !

на сегодняшний день Бавария лучшая команда в мире, так что барселона 1:2 бавария, футбол – это игра, в которой 22 парня на протяжении 90, а то и 120 минут отдают все силы, а побеждают в игре всегда немцы.

Ан
Анвар

Бавария Мюнхен)

Евгения Флегонтова

барселона -бавария 2-1