Анна

Двушки, вы носите красные вещи? я в последнее время никого вообще не вижу в красном.. и сама стесняюсь надеть

Ан
Анна

Красное всегда было в моде, если кто-то считает не так, это всего лишь его личное мнение!

Юлия

Хит весны-лета 2013 - красный, от кумачово-алого до темного цвета киновари, а также оттенки огня, смешанные тона персиковый, коралловый и красный апельсин. Красный цвет никогда не выходит из моды, это один из самых модных цветов этого сезона, Красный цвет считают символом власти и красоты.

Юлия

Да все нормально, носи)))

Ал
Алсу

У меня есть суперское красное пальто на трех больших пуговицах. смотрится потрясающе и шарфики почти любого цвета можно к нему.
есть брюки из стрейчевого катона прямого покроя. очень классные.
сумка и длинные сапоги
советую при создании лука надевать только одну вещь красного цвета.
пс. где-то слышала, что мужчинам за 30 ооочень нравятся леди в красном

Валерия

Нет,у меня в гардеробе нет вещей красного цвета.

Оксана

у меня платье красное, мне нравится, а кто там что носит мне все-равно

Ев
Евгения

Если честно я например сейчас вижу людей, которые носят красные футболки зелёные штаны и жёлтые кроссовки, ну или наоборот красные штаны жёлтые футболки и т. д. . И таких очень много. А у меня дома есть красные футболки, красные брюки и ни чё, хожу.

Та
Танюша

Конечно носим! Сегодня я купила себе красные балетки и сумочку! Красный в тренде!