Наталья Пахомова

Скажите, что это за девушка? Часто в одноклассниках и вконтакте вижу её .

Часто в одноклассниках и вконтакте вижу её .

Игорь Пягай

Какая то ванильная ТП

Геннадий Терёшин

Обычная фифа или галмурка какая то. ТП сто процентов, Юлиан такие чуды в природе везде есть в вк и в майле и однаклассниках, ими мир завален. Так что не обращай внимания.

Галина Соболева

ТП.
а что в ней особенного?

Юля Юльковна

Первый комментатор абсолютно прав. Если сама сделаешь поиск по её фотографии в гугле - найдёшь ещё блог.

Наталья Наталья

может ты или тп

Михаил Беляков

страшненькя ванилька.

Алексей Громов

это эта как ее барби во