Владимир Рушанов

заходим в небольшой строительный магазин, а из тамбура голубь выбегает...

Мы скупились и продавцу говорим: что когда заходили то голубя вроде как спугнули, но не хотели.
А в ответ: "Это не к нам! Он на второй этаж к продавцам ходит! "

Вы такое видели?

G*
Gal'ka ***

Бедный голубь, ему крылья укоротили. Он теперь только бегать может. (((

Вячеслав Веселов

Этим летом у голубей сложности с навигацией: на тротуарах трупы, заклеванные воронами, на дорогах трупы, задавленные машинами.. . Поэтому, голубь, ходящий к продавцам на второй этаж, не удивителен...

Бектур Карасартов

согласна со всем вышесказанным (