Анастасия Камакина

Хочу жениться, на приличной женщине с сайта))) одно условие, сиськи 5ый номер)))???

Алексей Поляруш

не скромный вопрос.... не скромный ответ: а пиписька какого номера? )))))))))))))

Слава Дмитриев

а если одна 4-го, а вторая 6-го, в среднем подойдет?)))

Михаил Антонов

А здесь у всех такие!)

Ольга Шепеленко

Давай поторгуемся, четвертый даю.

Татьяна Князева

Сам-то что предложить-то можешь?

Татьяна Фруктова

Отстань от юморяшек Возьми насос и свой подкачай!!!

Александртатьян

Юрочка, ты на мне уже женился ...4 года прошло.... тогда ты выбирал по другим параметрам... откуда такой аппетит? стареешь?

Маша Иванова

Сиськи 5-ый номер - не проблема ...а вот приличных мало

Анна Шестакова

сиськи должны быть пронумерованы, как шары спортлото

Руслан Гусаров

Ну если так молочное любишь, жениться не обязательно)))

Дарья Кудрявцева

На приличной и 5-й номер - это тебе на двух жениться надо. 🙂

Диман

Ой . приличная женщина на сиски внимание не обращает! Она больше по пирогам и борщам спец !
А вообще кошечку ищи. они по весне всегда согласные на женитьбу !!

Ринат Камалетдинов

А если одна 5 номер, а вторая левая?

Иван

Извините, а пятый это в сумме...