Валерий Томилин

Я сегодня в своей ванной нашла кольцо, на котором написано: "Спаси и сохрани".

Всем своим знакомым я звонила, не теряли ли они колец, ответ один - НЕТ! Как оно у меня появилось и что это значит? Я не то что в шоке, я - даже не знаю, что сказать. Вчера его точно не было!

Sereha Antipin

Если не нашли хозяина, почистите его и можете оставить, таким кольцом Вам никто ничего плохого не сделает.

Usmonhon Umarov

Если у вас квартира новая, то возможно хозяева старые оставили. Если честно, сама не знаю даже чего ответить.

Денис Прибылов

Может оно от бывших владельцев квартиры, или кто то хочет тебя защитить, наблюдай; ) Но это определённо не плохой знак, не впадай в шок.