Дина

Как найти ящерицу когда она кудато забежала

Я принес один раз ящерицу домой. Оставил ее на подоконнику, регулярно проверял на месте ли она. На четвертый раз не повезло. Уже неделю ищу, вот только сегодня папа увидел, когда она сидела на пороге. А еще я не знаю в какой из комнат ящерица находится. Помогите пожалуйста, как ее можна поймать?

Юрман

ловушка нужна просто надо купить сетку для ящериц купите! или клетку потому чтоб она не сбежала!