Наталья Тютчева

Как назвать собаку (кобеля)?

Мария

Марсель

Ольга Ким

Цезарь-так моего пита зовут
Цербер
Алан
Патрик
Бенджамин (Беник)
Берримор
Атос

Оксана Абдулханова

Палтос Ричард или Рич

Николай Бохан

обычно пишут породу... а потом кличку придумывают... а то может у вас чих.... а вам предложат Мухтаром назвать....

Кирилл Данилов

хм*у меня американский кокер спаниель-Арчи, у соседки тоже спаниель -Рича .у подруги шарпей Барни
имён полно)) а для чихуахуа Локки Коди Оззи Рио Рокет Санни вообщем имя должно подходить к характеру и чем короче имя тем лучше для вас и прежде всего для собачки))