Ир
Иришка

Женщина-Телец вообще игрива? Как относится к продолжительному тонкому заигрыванию, понятному лишь двоим?

*Дружескому заигрыванию. С сексом все ок

Дуся
КЭП не нужен!

Дуся
А что эт ты ко мне на аватарке раком повернулась?

МАРЬЯНА
Почему? Это предположим, только игра. Которая доставляет д/д удовольствие, как. . мысли о сексе, когда его ждешь

His Heart
Че вдруг?

Ангел
В детстве-да.

D.M.
У тебя походу хорошо язык подвешен )
Но на вопрос ты не ответил, я же сказал о самом факте заигрывания, а значит, все перепетии тонкостей и взаимных притерок пройдены, и началось самое вкусное ))

Андрей Стекачёв

я- телец, никаких игрулек не люблю)))

Игорь Васильев

женщина телец тяжеловесна и упряма!

Королева Сайта

у тельцов начинается сложный период лет на 5-6.
Игривы, игривы, не спорю.

Александр Бисяев

Телец, самый добрый, самый озорной, самый игривый, самый трудолюбивый знак. Но красной тряпкой перед ним трясти не советую, раздавит)))

Александр Терновский

Владение тонким заигрыванием дано только редким утонченным особам!
Вопрос продолжительности зависит только от того насколько эти особенные взаимоотношения их сближают.