Екатерина Пушкарева

Выговорится хочу.... Пообщалась бы с понимающим человеком который может дать совет и научин опытом, мне очень плохо...

Я девушка.. .

А ты анонимный засранец!)

Аккаунт не мой! Не хотелось бы про такие вещи общаться со своего аккаунта!

Предраться не к чему? Собеседника ищу, хочу выговорится....

На счёт троля тоже аналогично!

Под Защитой Братьев))

ну выговаривайся... я как раз тот чел, который СЛУШАЕТ.... я юноша.. .
а вы все -анонимные засранцы

Возбуждения Регулятор

На счёт засранца - не стоило этого писать, всё таки ты меня не знаешь...

Роман Комаровский

Пиши, если хочешь на почту, выслушаю, может что-то подскажу.

Юля Никитина

Ну иногда Егоры превращаются в девушек, это твой выбор.

Сергей Колотилов

Отписал в личку.