Артур Исаков

подскажите фильм про мужественных китайцев? желательно чтоб было приближено к реальности, наверное военный будет фильм)

Алексей Туманов

Ип Ман (Yip Man), 2008, события в котором развиваются в это же историческое время. И опять же там показывают мужественно сопротивляющихся китайцев.
2008 год – Ип Ман (Ip Man)
2010 год – Ип Ман 2 (Yip Man 2)
2010 год – Ип Ман: Рождение легенды (Yip Man chinchyun)
2013 год – Ип Ман: Последняя схватка (Ip Man: The Final Fight)

Екатерина Горшкова

Остров Дракона