Pr
Prombitservisnn

Помогите пожалуйста! ! сегодня в камеди клабе, были 2 девушки 1 читала реп, а 2 пела подскажите их группу!?

ахах, хорошо)

Слушай, я не помню ((

Алексей Шивыдкин

как тебе напишут и мне скажешь=)
а вообше непоминает написать где видел (какой канал, страна и прочие подробности) восколько приблезительно
АА!! ! и ещё самое главное чтобы неспутать выпуск камеди клаб и легче найти скажи во что был одет павел воля 😄