Аня

Ищу игру начала 2000х с кровожадными кроликами/зайцами.

Ещё в школе, на древней винде (до XPшной, 98, наверно) была такая простая игра. Помню, что название читалось как "Зэйзи", писалось типа "Zazy", точно не помню. В игру можно было играть до 3х человек. Весь экран - поле с полочками, проходами, где можно было прыгать с 1й на другую, вверх и вниз. Суть заключалась в управлении 3мя кроликами, по 1му на игрока. Нужно было напрыгнуть на кролика противника, тем самым раздавив его и заработав очко. Погибший кролик возрождался на своём базовом месте. Играть, вроде, можно было до бесконечности. Смысл набрать очков больше, чем у других. Управление было для 2х игроков с клавы, 3й мышкой.
Уже несколько лет не могу найти, где скачать. Она на нынешних компах и не пойдёт, наверно.

Научная Библиотека Мснк

теперь есть подобные игры в варкрафте 3 посхалные яйца (мапа)