Стасончик Бабалов

что такое microsoft SharePoint workspace

установила офис 2010 там есть microsoft SharePoint workspace что???? для чего??? можно ли удалить и как?
и что такое синхронизация папок (когда открываешь мой комп, мои док-ты там вверху есть эта синхронизация что это??? нужно ли это? и для чего? можно ли удалить?

Дима Гусев

SharePoint, или Microsoft SharePoint Products and Technologies — это коллекция программных продуктов и компонентов, которая включает в себя следующие компоненты:
*Набор веб-приложений для организации совместной работы
*Функциональность для создания веб-порталов
*Модуль поиска информации в документах и информационных системах
*Функциональность управления рабочими процессами и cистему управления содержимым масштаба предприятия
*Модуль создания форм для ввода информации
*Функциональность для бизнес-анализа