Бауыржан

Как изменить формат видео??

В приложении Windows Movie Maker требуется определенный формат видео. А у меня все видео записаны (на телефон или фотоаппарат) в формате mp4. Как мне изменить с данного формата на подходящий?

Мария Ветрова

скачай программу FormatFactory

Александр

Video Converter те в помошь

Женя

Я рекомендую format faktory, пожалуй, самая удобная программа для форматирования видео из одного формата в другой.