Виктория Иванова

проблема с доступом на сайт

ЯРОСЛАВ КУВШИНОВ

Добрый вечер! Получил ответ от пользователя Александр. Сделал все. Проверил hosts-вроде все нормально. Последняя строка-как нужно, только с решеткой, но в нете прочитал, что в 7м винде так и должно быть. Кроме этих 2х строк, других нет. Проверил Kaspersky Virus Remoove.Dr.Web.Panda . ESET NOD32-они ничего не нашли. Но на сайт так и не могу зайти. Ерунда только на одноклассниках-туда вообще не могу зайти, и вконтакте-там просто подтормаживает. на остальных сайтах все нормально. Где еще можно поискать эту гадюку? Что вообще можно еще сделать? Жена и дочь с этого же ноутбука заходят на одноклассники. У них тоже что-то левое крутит-но они могут заходить на сайт, писать сообщения и т. д. А мне доступ обрубили, когда стал менять пароль. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за такое примитивное объяснение проблемы! Я слишком пользователь, и не могу грамотно объяснить, в чем дело.

Людмила

раз жена и дочь заходят, значит проблема не в компьютере.. . пишите в техподдержку сайта

Лиза Филатова

пиши на cyberforum . ru помогут

Ирина Быкова

Суть понял что не заходит на сайт! ) пробывал через другой браузер, если нет попробуй, дело тут не в вирусе, если не поможет значит тут серьезней меры нужо предпринимать, напишете в маил если не получиться.