ЕД
Елена Дрон

Татуаж на лице. Стоит ли делать?

Галина
Галина

Только, если в хорошем салоне, у проверенного мастера.
При правильном подходе Вам и цвет подберут , который будет подчеркивать Ваши достоинства. И контур выведут такой какой надо. И пока сами не скажете, окружающие и не поймут, что это тату, а не легкий макияж.

Ирина
Ирина

нет не стоит! вы и без этого идеальны

Ев
Евгения

а зачем. ты вижу и так хорошая) )

Ки
Киса

Нет. Макияж всегда можно смыть, поменять, в конце-концов - вообще не делать, а татуаж - это надолго, все время одинаковый вид. А вдруг вам результат не понравится, да и как организм отреагирует еще.. . У каждого своя индивидуальная реакция, 100 человек переносят прекрасно, а 101-го пол-лица разнесет. Думайте...

Ел
Елена

нигде не стоит делать - это убого

Зу
Зульфия

Что за бред, отвечают люди кто про это ничего не знает. Если сделать у проверенного мастера, то никто и не поймет, что это татуаж. Конечно, если брови делать, полностью сбривать и рисовать, может и не очень красиво. Но есть волосковый метод. Я делала губы и стрелки, очень довольна. Все думают что стрелки - сама рисовала, а вот губы вообще натурально. Так, чуть- чуть ярче и красевее и форму немного изменили. Цвет вы можете выбрать на свой вкус. Правда, после татуажа, лечше несколько дней дома посидеть, не очень приглядно будет- ярко и корочки образуются. Это относится к губам и бровям, со стрелками токого не было. Татуаж делается натуральными красителями, поэтому это не на всю жизнь, а года на 2-5. Все индивидуально. Главное от солнца защищать кремами, чтоб не выгорало. Конечно, выбор за вами. Удачи.

Ри
Ритуська

вроде симпатичная девушка) зделай купола на лице! зачем тебе тату?

Похожие вопросы
татуаж бровей, стоит ли?
Стоит ли делать татуаж?!
Стоит ли делать татуаж губ?
В какой лунный день лучше делать татуаж бровей?
Стоит ли делать татуаж век?
Кто делал татуаж бровей и век?
Где лучше всего делает татуаж?
девчонки кто делал татуаж бровей подскажите хорошего мастера?
Можно ли делать чистку лица, если стоят брекиты?
кто делал татуаж глаз, губ, скул, есть ли корректирующий лицо-татуаж?