Елена Дрон

Татуаж на лице. Стоит ли делать?

Галина

Только, если в хорошем салоне, у проверенного мастера.
При правильном подходе Вам и цвет подберут , который будет подчеркивать Ваши достоинства. И контур выведут такой какой надо. И пока сами не скажете, окружающие и не поймут, что это тату, а не легкий макияж.

Ирина

нет не стоит! вы и без этого идеальны

Ев
Евгения

а зачем. ты вижу и так хорошая) )

Ки
Киса

Нет. Макияж всегда можно смыть, поменять, в конце-концов - вообще не делать, а татуаж - это надолго, все время одинаковый вид. А вдруг вам результат не понравится, да и как организм отреагирует еще.. . У каждого своя индивидуальная реакция, 100 человек переносят прекрасно, а 101-го пол-лица разнесет. Думайте...

Ел
Елена

нигде не стоит делать - это убого

Зу
Зульфия

Что за бред, отвечают люди кто про это ничего не знает. Если сделать у проверенного мастера, то никто и не поймет, что это татуаж. Конечно, если брови делать, полностью сбривать и рисовать, может и не очень красиво. Но есть волосковый метод. Я делала губы и стрелки, очень довольна. Все думают что стрелки - сама рисовала, а вот губы вообще натурально. Так, чуть- чуть ярче и красевее и форму немного изменили. Цвет вы можете выбрать на свой вкус. Правда, после татуажа, лечше несколько дней дома посидеть, не очень приглядно будет- ярко и корочки образуются. Это относится к губам и бровям, со стрелками токого не было. Татуаж делается натуральными красителями, поэтому это не на всю жизнь, а года на 2-5. Все индивидуально. Главное от солнца защищать кремами, чтоб не выгорало. Конечно, выбор за вами. Удачи.

Ри
Ритуська

вроде симпатичная девушка) зделай купола на лице! зачем тебе тату?