Миша Сергееи

чем так крут айфон 5 кроме цены? чтоб звонить не стоит столько бабла отваливать. в инет и такой недорогой выйдет.

ОК
Ольга Киселёва

У мужа такой, подарили. Говорит, ничем. Такой же, как и четвертый)))

Юлия Дмитриева

Ну ребята, это уже понты! Мой вам совет - купите Aphobe 5 и Samsung S4 и парьтесь друг с другом. Кому не хер делать, добавьте еще Google Glass, а потом пишите сюда, какими лохами вы оказались