Дмитрий

у кого в городе еще ездят такие автобусы?

Евгений Кучеров

Ни хрена себе) А номер то блатной какой)

Роман Ойл

У нас пока ещё новых, как на фото не закупали, пользуемся пока довольно старыми.

Алексей Хаперский

У нас)) Это город Я луторовск с населением 45 тысяч человек, а лет ему чуть не 400))

Наталья Катина

Недавно последние сняли с рейсов.... Устарели и стали рассыпаться...

Gennadiy Sobran

В Рудном такие ездят, правдо их очень мало.

Юлия

В Питере есть) 77 маршрут

Геннадий Томилин

у нас такие только дачные...

Павел Карпов

У нас вроде ещё есть... а так, всё больше ПАЗики.

Егор Селихов

Классный автобус. Подвеска мяяяягкая....

Invictus

У нас остался один, в сёла людей возит. А по городу китайские Шаолини ездят, уже два на маршруте сгорело. Лучше бы ЛиАЗы были....

Александр

ха-ха скотовозы давненько не видел уже их у нас скании и вольво ходят такие еще в 1998г. порезали на метал. . советская гордость автопрома.. гробовозы как их только не называли..

Oleg Burkevich

За городом где то наверное. Я такой на фото в Соль-Илецке видела и в Оренбурге. Раньше похожие и в Казани были.

Ильсия

не... .
у нас такой хуйни - уже лет 20 нет. .

всё новенькое, зелёненькое. . красивое, современное, комфортное. .
(одних только маршруток - 6 разновидностей и все собственного производства. . собственных брендов)

Ася

да уж, и выпускали их почти 40 лет, прожорливые правда, зато коробка автомат