Людмила Кочетова

Что представляет собой обоснования темы исследования?!

Дима

Актуальность темы исследования представляет собой степень ее важности и востребованности для решения конкретной проблемы, вопроса или задачи, возникшей перед автором исследования.
При обосновании актуальности темы надо объяснить, причину, почему тема исследования назрела именно в данный момент, что являлось препятствием правильному раскрытию её ранее. Вы должны рассказать почему Вы взялись за эту исследовательскую работу, чем она Вас привлекла, в чем необходимость Вашего исследования.