Светлана Гудименко

осел гранитный памятник на кладбище, около 8см от уровня вниз по диагонали от паруса. Какие есть способы выровнять ?

Юлия Куницына

Элементарно! ТРИ МУЖИКА, лопата и песок.
Два мужика раскачивают памятник за его вершину, а третий подбрасывает по чуть-чуть песок под его основание, то справа, то слева.

Катюня

песчаная подсыпка, памятники нынче делают полые, затянуло в грунт

Антон

цемент

Михаил Панов

Подкопать и поставить гидравлический домкрат, им выровнять и подбить снизу кирпичем на растворе.

Алексей Фоменко

Видимо рано поставили, грунт должен самоутрамбоваться в течениии нескольких лет и только тогда памятник .
Чтобы не просел в песок по уровню укладывают две направляющие из профилированой трубы 60x40, по ним по протягивается площадка, и после на ровное основание ставится памятник .

Николай Фомин

подкопать и разрыхлить землю с противоположной стороны, если фундамент неглубокий. Тогда постепенно выровняется сам