Kirk Masaloff

Проблемы с МегаФоном Логином

Два дня назад купил мегафон логин смартфон аккамулятор быстро разряжался и я отнёс его обратно, аккамулятор заменили и сейчас опять начались проблемы. Заряд скакнул с 65 на 78 а потом обратно на 64, что делать подскажите пожалуйста и сколько должна держаться зарядка в этом телефоне ?

Маргарита Красикова

Потому что Мегафон Логин, это не смартфон, не телефон, не кпк, это вообще ничего. А хотя нет, он относится к одному названию - дерьмо