Алексей Логинов

Как Вы Используете КПД Своего Интеллекта

Алена Киевская

Я его берегу.. . зазря не расходую)))

Ирина Петрашова

Начальник мой неосторожным словом и выпадами против меня старается не раздражать. Боится, что получит достойный отпор, после которого может родиться новый анекдот. Два уже есть, причём один на слуху и до сих пор из уст в уста уже пару лет ходит.
А быль такова. Перед поездкой на отчёт к высшему руководству мой начальник потребовал от меня поработать и обещал, что отмажет меня от отчёта, но буквально за пару часов позвонил и вызвал на отчёт. Естественно, там меня сразу потащили на трибуну. Банальная подстава. А мне и сказать нечего, меня же убедили, что я туда вааще не поеду. А там спросили по поводу собрания в коллективе, осудили пьянчугу одного, аварию, что у него по пьяни была, какую резолюцию вынесли. А я из-за порученной работы никакого собрания не проводил. Ну и начал буровить: ПРОВЁЛ РАБОЧЕЕ СОБРАНИЕ В КОЛЛЕКТИВЕ, ВЫЯВИЛ ПЬЮЩИХ И НЕПЬЮЩИХ.
-НУ И КАК? СКОЛЬКО НЕПЬЮЩИХ?
- ВСЕГО ЧЕТВЕРО.. .
- А ОСТАЛЬНЫЕ?
- А ОСТАЛЬНЫМ ДВАЖДЫ ПРЕДЛАГАТЬ НЕ НАДО. .
ВЕСЬ ЗАЛ ЛЕЖАЛ! Мой начальник за мою клоунаду получил выговор и больше меня не трогает.

Ма
Манюня

По Способностям и По Потребностям