Денис Лейбин

если я внешне не такой как все и меня все ненавидят, че делать?

Вячеслав Цой

че, у тебя третья нога?
или хер на лбу вырос?
Какой не такой как все?

Лена Журавлева

ищи позитив

Олег Орлов

В чем выражается :" Не такой, как все? "

Марьяна Ова

если пидр то вешайся! если нет то забей!

Евгения Таранова

а че бывают внешне такие как все?

Света Верясова

посмотри фильм "Маска" Питера Богдановича, и всё будет хорошо!

Андрей Филонов

А мы все на внешность не такие как все! Мы индивидуальны! Мы не доллар, чтобы всем нравится! На счёт того, что ты ненравишься всем, ты преувеличиваешь. Такое не бывает! А кому ты не нравишься, не обращай на них внимание! 🙂

Виктория

Скорее не ненавидят, а всем просто пофиг на тебя, да и не только на тебя. Люди ведь эгоисты, в большинстве случаев каждый просто ищет выгоду в ком то. Будь собой и не загоняйся.

Света Молчанова

Для начала писать не "че", а "что". Это первый шаг к исправлению ситуации.
А раз тебя ненавидят, значит есть причины, проанализируй их.

Дмитрий Черепанов

Деньги надо копить. Любить также не будут конечно-же. Зато гораздо больше вероятности переспать с кем хочешь