Eugene Lemekhov

с какого сайта игры можно с качать минут за 15

я с торента скачиваю там так долго за год нескачаится

Петр Петров

если у тебя скорость инета высокая, то с любого торрента

ОК
Олег Косулин

повторяю С торрента
или dc++ но лучше с торрента типа rutracker

Азат

Скорость скачки напрямую зависит от Вашей скорости интернета и от объема самих игр.
Советую использовать для скачки торрент. Скачайте клиент: программу µTorrent вот отсюда - http://www.utorrent.com/
Сами игры можно находить на торрент-трекерах, например rutor.org

Артур

с файлообменников - платно, там ограничение скорости при покупке доступа снимается - но и твоя скорость интернета должна быть высокой

Паша Максимов

У тебя скорость нета маленькая