Амина Караева

Владельцы Windows 8, ну и как она вам? Реклама шумная, но что-то не рискую морочить непроверенное.

Ол
Оля

Проверь и будет проверенной. Я вот напр. проверил и ни у кого не спрашиваю.
По-моему, так это лучшее, что может быть.

Сергей Чернышов

Чем шумнее реклама, тем хуже товар 🙂

Ма
Мария

Нормально.

Мария Максимова

Просто афигеннная! Почитай мой отзыв о ней и все поймешь!
otzovik.com/review_302518.html

Анна Горячева

установи и сделай вывод для себя сам. те кто пишут больше для планшетов полноценно на Windows 8 скорей всего не работали. прекрасно управляется мышкой, но на большом экране легче освоится чем на небольшом. что есть то есть) ) уже не один месяц на 8 ке и все отлично, мне нравится. работает на мой взгляд не хуже 7 ки . даже на мой взгляд лучше. нужный мне софт и игры работают .главное мне нравится смешно отвык от меню пуск за отсутствие которого народ так холодно встречает 8 ку) ) привык к метро интерфейсу. разницы большой не ощутил по мне что 7 ка что 8 разница только в оформлении и ряде полезных новых возможностях.

Ирина Солошенко

Ничего так, но не доделанная до конца.. очень долго привыкала)

Дмитрий Князев

Сильно замороченая

David Region

она более актуальна на планшетах и ноутах.... на стационарных компах не самая удобная)

Никитос

пойдёт для планшета

Анфиска Орлова

Лучше, чем вин7. Намного удобнее проводник, восстановление системы и пр. Кнопку и меню пуск можно вернуть сторонними прогами.

Ан
Анна

Сегодня столкнулся в первый раз. Разговариваю с ней всякими словами.. . Она их не понимает, гадина!

Азамат Аликулов

И правильно делаешь.

Den Koptsov

Farm, ставь винд 8! Установи кнопку "Пуск", Получится улучшенная семерка с "плагином" Метро Юзер Интерфейс. Она шустрее, стабилнее и оснащен многими дополнениями расширяющие функциональные свойства ОС.
И привикать-то с ней в два счета (как никак, мы же компьютерщики!).

Сергей Горкунов

ГОМНО Windows 8...